ХудшийЛучший
8   1111 cfca2День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что.
В День Матери душевные поздравления сыплются в адрес любимых мам. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы. Не остались в стороне от этого события и воспитанники МАДОУ детского сада №4 п. Мальцево. В течение праздничной недели были проведены тематические занятия "Мамы разные нужны...", "Всё лучшее - для мам!", организована выставка рисунков, выполненных дошколятами "Цветы для мамы", изготовлены подарки и открытки. Проведен утренник «Любимая мамочка моя». На котором ребята пели песни и читали стихи, посвященные любимым мамам.
Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

8  55b67