Интервал между буквами:
Шрифт:

«Детский сад №4 поселка Мальцево Озерского района Калининградской области»

Официальный информационный сайт.

deti10

Наш детский сад

Статистика посещений

mod_vvisit_counterВсе дни285327
Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление образовательной организацией осуществляется всоответствии с законодательством Российской Федерации с учетомособенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».
Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий МБДОУ детский сад№4 Мельниченко Г.В., которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления:
- Общее собрание работников;
- Педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенцияорганов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В МБДОУ созданы:
- Родительский комитет

Родители (законные представители) детей, посещающих детский сад, в рамках работы Родительского комитета обеспечивают постоянную и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями), содействуют руководству  дошкольного учреждения: в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка; в защите законных прав и интересов детей; в  организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задачи всестороннего развития детей дошкольного возраста.

В МБДОУ детский сад №4 поселка Мальцево- структурных подразделений нет!

55325 3f3fb 948c3 hotline 9 10 5 11 1 6 22 8 576756757565765 ddd 7 43434 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe 3 koiro opeka39 profedu center-laa